Лицензия в области трудоустройства граждан ПМР за границей с 12.04.2020 года. Положение о лицензировании с 12.06.2020 года

Ключевые слова: лицензия на деятельность по оказанию услуг по трудоустройству граждан ПМР, трудоустройство за границей, лицензия на трудоустройство граждан за границу, как получить лицензию. Обновление. Опубликован Регламент исполнения Министерством внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением лицензионных требований и условий в области оказания услуг по трудоустройству граждан Приднестровской Молдавской Республики за пределами территории Приднестровской Молдавской Республики 11 марта 2020 года Закон ПМР “О лицензировании отдельных видов деятельности” дополнен подпунктом 42) – деятельность по оказанию услуг по трудоустройству граждан Приднестровской Молдавской Республики за пределами территории Приднестровской Молдавской Республики. Изменения в закон вступают в силу с 12 апреля 2020 года. Всем хозяйствующим субъектам необходимо подать документы для получения лицензии по данному виду деятельности. В настоящий момент на территории ПМР в области лицензирования деятельности по трудоустройству граждан ПМР за границей действует Положение о лицензировании деятельности по оказанию услуг по трудоустройству граждан Приднестровской Молдавской Республики за пределами территории Приднестровской …

Лицензия в области трудоустройства граждан ПМР за границей с 12.04.2020 года. Положение о лицензировании с 12.06.2020 года Читать далее »