Временная финансовая помощь участников. Налоги. ПМР

Облагается ли временная финансовая помощь от участников (акционеров) юридического лица налогами в ПМР? В соответствии с п.п. 1) п. 3 ст. 1 Закона о налоге на доходы организаций, вклады участников не облагаются налогом. В соответствии с Законом Об обществах с ограниченной ответственностью существуют 3 разновидности вкладов: вклад в уставный капитал (ст. 15)дополнительные вклады в уставный …

Временная финансовая помощь участников. Налоги. ПМР Читать далее »

Для доступа должна быть приобретена - Подписка на 12 месяцев, Подписка на 6 месяцев or Подписка на 1 месяц.